...

В Баку прошла пресс-конференция, посвященная концерту Мурата Боза (фото)

Культура Материалы 13 марта 2012 15:13 (UTC +04:00)
В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная концерту турецкой эстрадной звезды Мурата Боза.
В Баку прошла пресс-конференция, посвященная концерту Мурата Боза (фото)

Азербайджан, Баку, 13 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная концерту турецкой эстрадной звезды Мурата Боза, сообщает Trend Life.

"Гостей праздничного вечера ожидают яркое шоу с участием популярных азербайджанских исполнителей, а также многочисленные сюрпризы", - сказал во вторник на пресс-конференции организатор концерта Мурата Боза в Баку Али Гусейнов.

Концертная программа начнется в 19:00. В течение трех часов будет проходить праздничная программа, посвященная Новрузу, а в 22:00 на сцену выйдет турецкий певец Мурат Боз, который исполнит хиты и песни из нового альбома.

"Гостей концертной программы ожидает множество сюрпризов. Так, самому активному фанату Мурат Боз подарит один из своих аксессуаров", - сказал ведущий концерта Илькин Гасани.

Соведущая Илькина Гасани Нана Агамалыева поздравила всех с "Ахыр чершенбе" и пригласила бакинцев и гостей города на замечательную шоу-программу, в которой будут использоваться спецэффекты и светографика.

Другой организатор концерта Мурата Боза Фарид Зохраблы отметил, что цена билетов на концертную программу составляет: 50 манатов - стоячие места, 150 манатов - сидячие места, 300 манатов -VİP-места, где предусмотрен фуршет.

В Баку на праздник Новруз, 21 марта, в здании Морского вокзала состоится концерт турецкой звезды Мурата Боза. Ведущими концерта будут популярные телеведущие Илькин Гасани и Нана Агамалыева.

Телефоны для справок: 055 221 08 00, 050 597 00 80, 012 563 42 92.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей