...

Песню с Димой Биланом будем исполнять во многих странах - Нигяр Джамал

Культура Материалы 30 апреля 2012 13:05 (UTC +04:00)
Песню с Димой Биланом будем исполнять во многих странах - Нигяр Джамал
Песню с Димой Биланом будем исполнять во многих странах - Нигяр Джамал

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Победительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал выступила вчера на грандиозном концерте, организованном под открытым небом на Приморском бульваре по инициативе официального фан-клуба "Евровидения" в Азербайджане и посвященном "Евровидению-2012", сообщает Trend Life.. После концерта Нигяр Джамал поделилась дальнейшими планами.

"Мы будем открывать вместе с Эльдаром Гасымовым "Евровидение 2012" новым номером. Сейчас у меня очень много работы - скоро выходит мой новый альбом, а недавно сняла клип вместе с победителем "Евровидения" 2008 года Димой Биланом "Обними меня". Работа будет презентована 23 мая в Баку в "Евроклубе". Мы будем исполнять ее во многих странах", - сказала журналистам Нигяр Джамал, отметив, что из песен "Евровидения-2012" ей больше всего понравились композиции представителей Швеции и Германии.

В праздничном вечере приняли участие - азербайджанская участница "Евровидения-2010" Сафура Ализаде и победители "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, диджей Чина, а также Диана Гурцкая, украинская участница "Евровидения-2008" Ани Лорак и грузинский участник "Евровидения-2012" Анри Джохадзе. А кульминацией вечера стало выступление известного певца и композитора EMINa (Эмина Агаларова). Ведущим концерта был известный шоумен и КВН-щик Мурад Дадашев.

Главная цель проведения концерта - дать возможность почувствовать дух "Евровидения" и повысить к нему интерес накануне проведения конкурса. Участникам концерта были вручены различные подарки от фан-клуба.

Лента

Лента новостей