...

EMIN выступил в прямом эфире телеканала "Дождь"

Культура Материалы 15 декабря 2012 11:45 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил в прямом эфире на телеканале "Дождь". Об этом Trend Life сообщает со ссылкой на официальный сайт музыканта.
EMIN выступил в прямом эфире телеканала "Дождь"

Азербайджан, Баку, 15 декабря /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил в прямом эфире на телеканале "Дождь". Об этом Trend Life сообщает со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Напомним, что 11 декабря EMIN с успехом представил новую концертную программу в Москве.

Струнный оркестр, живой бэнд, танцевальная и акробатическая группы, специально созданные инсталляции, безупречный звук и непередаваемая атмосфера - равнодушным в этот вечер не остался ни один из шести тысяч зрителей, пришедших на концерт.

Среди гостей EMINa были Григорий Лепс (который лично подарил цветы и поздравил музыканта), Игорь Крутой, Аркадий Укупник, Игорь Николаев, Яна Чурикова, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Кети Топурия, Инна Маликова, Юлий Гусман, Тамара Синявская, Ян Абрамов и многие другие.

EMIN, только что вернувшийся из Америки после успешной презентации альбома "After The Thunder", представил в Москве новую концертную программу, куда вошли не только песни из новой пластинки, но и русскоязычные композиции, ранее никогда не звучавшие. В их числе - новая песня "Ангел Бес", слова к которой были написаны Ириной Дубцовой на музыку EMINа. В течение двух часов искреннего общения с залом и непрекращающегося потока поклонников с цветами, EMIN исполнил около двадцати песен. Шоу не обошлось и без сюрпризов: во время исполнения композиции из легендарного фильма "Привидение" EMIN с розой в руке спустился со сцены, и со словами "Спасибо тебе" подарил этот цветок своей маме. Особое место в программе EMIN традиционно отвел творчеству Муслима Магомаева, близкого друга семьи Агаларовых. В финале композиции "Синяя вечность" зал, взорвавшись овациями, аплодировал стоя. В этот волнительный момент с букетом цветов к сцене подошла Тамара Ильинична Синявская.

Кульминацией концерта стало эффектное появление певца, сменившего классический костюм на кожаную куртку и джинсы, на своем Harley Davidson - именно в таком образе EMIN снялся в клипе на теперь уже всемирно известную композицию "Baby Get Higher", занимающую на этой неделе десятое место в легендарном американском Billboard top-20 (первое занимает Adele 'Skyfall').

Тэги:
Лента

Лента новостей