...

Бейонсе выступит в Баку с эксклюзивной концертной программой (фото)

Культура Материалы 2 марта 2013 15:30 (UTC +04:00)
В Баку с эксклюзивной концертной программой выступит всемирно известная певица Бейонсе, сообщили Trend Life организаторы концерта.
Бейонсе  выступит в Баку с эксклюзивной концертной программой (фото)

Азербайджан, Баку, 2 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку с эксклюзивной концертной программой выступит всемирно известная певица Бейонсе, сообщили Trend Life организаторы концерта.

Для этой цели в Баку на следующей неделе прибудет известный в мире менеджер -продюсер Марсель Аврам для реализации в Азербайджане ряда грандиозных проектов. Визит в Баку Марселя Аврама организован руководителем "Səs Organization" Нахидом Эмильоглу.

Во время визита Марсель Аврам проведет ряд встреч и пресс-конференцию (5 марта в 15:00 в "Four Seasons Hotel Baku"), посвященную реализации проектов в Азербайджане и предстоящему концерту Бейонсе в Баку.

За 40-летнюю деятельность Марсель Аврам реализовал множество международных проектов, концертов и мировых туров с участием всемирно известных звезд, таких как Michael Jackson, Pink Floyd, U2, Rolling Stones, Madonna, Rod Stewart, Prince, Bon Jovi, Celine Dion, Elton John, Tina Turner, The Who, Deep Purple, Ozzi Osbourne, Frank Sinatra, Sammy Davis ( младший), Barbra Streisand, Tom Johns, Liza Minelli, Placido Domingo, Jose Carreras, Neil Diamond, Lionel Richie, Adriano Celentano, Eros Ramazzotti и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей