...

EMIN выступил на благотворительном вечере Митча Уайнхауса в Лондоне

Культура Материалы 2 мая 2013 17:02 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил на благотворительном вечере Митча Уайнхауса (Mitch Winehouse) в Лондоне - "Rush of Love", все средства от которого будут переданы в фонд Эми Уайнхаус (The Amy Winehouse Foundation)
EMIN выступил на благотворительном вечере Митча Уайнхауса в Лондоне

Азербайджан, Баку, 2 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил на благотворительном вечере Митча Уайнхауса (Mitch Winehouse) в Лондоне - "Rush of Love", все средства от которого будут переданы в фонд Эми Уайнхаус (The Amy Winehouse Foundation), сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

"Вся деятельность фонда направлена на помощь молодым людям и предотвращение последствий от злоупотребления наркотиками и алкоголем. Мы также поддерживаем, информируем и вдохновляем людей в тяжелой жизненной ситуации, чтобы помочь им полностью реализовать свой потенциал", - сказал Митч Уайнхаус, отец Эми Уайнхаус.

Эми Уайнхаус (14 сентября 1983 года - 23 июля 2011 года) - английская певица и автор песен, известная своим контральто-вокалом и эксцентричным исполнением смеси музыкальных жанров, включая R&B, соул и джаз, признанная критиками одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х годов.

Уайнхаус внесла значительный вклад в популяризацию соул-музыки, а также британской музыки.

Тэги:
Лента

Лента новостей