...

На побережье Каспийского моря состоялся концерт Айгюн Кязымовой (фото)

Культура Материалы 27 июля 2013 16:45 (UTC +04:00)
В Баку на побережье Каспийского моря на территории современного пляжного комплекса Amburan состоялся концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой под названием “Aygünlü gecə”, сообщает Trend Life.
На побережье Каспийского моря состоялся концерт Айгюн Кязымовой (фото)

Азербайджан, Баку, 27 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку на побережье Каспийского моря на территории современного пляжного комплекса Amburan состоялся концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой под названием "Aygünlü gecə", сообщает Trend Life. Ведущим вечера был радио - и телеведущий Сахавет Нур.

Певица представила зажигательную концертную программу, в которой прозвучали как хиты, так и новые песни, среди которых были "Düşün məni", "Mən sənsiz", "Səssiz sinema", "Şəklimi çək", "Səndən nigaranam","Məhəbbətə hə, xəyanətə yox", "İkinci sən" и т.д.. Выступление прошло в сопровождении турецкого оркестра под управлением известного композитора и аранжировщика Мурата Йетера.

В концертной программе приняли участие турецкие исполнители Седа Мете и Джанан Ширель Гюнчер, а также дочь певицы Ильгара.

Среди гостей были популярная певица Аян Бабакишиева, режиссеры Айнура Самедова и Азиза Дунъямалыева, теле - и радиоведущие Заур Набиоглу, Руфат Агаев, Нана Агамалыева, Азер Ширин, Эльгюн Гусейнов, Сенан Эллез, Гюнель Гумбатова и другие.

А кульминацией вечера стала презентация клипа - совместного проекта со всемирно известным рэпером и артистом Снуп Догом под названием "Coffee from Columbia".

Проект "Coffee from Columbia" с 16 июля представлен на 30.000 радиостанциях мира и нескольких телеканалах. В августе в Стамбуле состоится торжественная церемония презентация проекта "Coffee from Columbia" с участием представителей СМИ из 50 стран мира, известных американских диджеев и специально приглашенных гостей, сообщалось ранее пресс-службой исполнительницы.

Напомним, что в феврале-марте этого года в США и Румынии прошли съемки клипа Айгюн Кязымовой и Снуп Дога под названием "I am like coffee from Columbia". В Голливуде прошла первая часть съемок клипа. В Бухаресте снимались танцевальные номера клипа, в постановке которых принимали участие хореограф Джастина Тимберлейка Марти Куделка и хореограф Дженнифер Лопез Хамза. Режиссером проекта является Харрис Хадович. Визажем певицы занималась Даймонд, известная по работе с Мерай Кери, Бейонсе и другими звездами. В оригинальных танцевальных номерах Айгюн Кязымовой принимала участие танцевальная группа Бейонсе.

Фото с официальной страницы Айгюн Кязымовой в Facebook

Тэги:
Лента

Лента новостей