...

В Баку состоится презентация книги Бахрама Багирзаде "СССР: плюсы и минусы"

Культура Материалы 29 октября 2013 14:16 (UTC +04:00)
В Баку состоится презентация новой книги Бахрама Багирзаде "СССР: плюсы и минусы", сообщает Trend Life. Мероприятие пройдет в книжном магазине «Али и Нино» PARK BULVAR 2 ноября в 17.00.
В Баку состоится презентация книги Бахрама Багирзаде "СССР: плюсы и минусы"

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоится презентация новой книги Бахрама Багирзаде "СССР: плюсы и минусы", сообщает Trend Life. Мероприятие пройдет в книжном магазине "Али и Нино" PARK BULVAR 2 ноября в 17.00.

Читатели получат уникальную возможность совершить увлекательное путешествие в не столь отдаленное прошлое вместе с Хайамом Мирзазаде, Анаром, Чингизом Абдуллаевым, Фархадом Бадалбейли, Октаем Мир-Касимовым, Азерпашой Нейматовым, Рамизом Фаталиевым и многими другими знаковыми персонами нашей страны. Только в этот день вы сможете стать не только обладателем бестселлера, но и автографа автора.

Как сообщил Trend Life Бахрам Багирзаде, эта книга предназначена для тех, кто интересуется историей и недавним прошлым своей страны.

"Покорив пространство и время, СССР прекратил свое существование. Но остались воспоминания и размышления тех, кто жил и работал в первой в мире социалистической стране", - отметил Бахрам Багирзаде.

Слоган книги - "СССР: ЖИЗНЬ МЕЖДУ СЕРПОМ И МОЛОТОМ"

Бахрам Багирзаде - чемпион ХХ века, легендарный КВН-щик из команды "Парни из Баку" Бахрам Багирзаде, член Объединения карикатуристов, Объединения фотографов и Союза художников Азербайджана, автор нескольких нашумевших книг, сыграл более 20 ролей в кино.

Тэги:
Лента

Лента новостей