...

EMIN выступил в Баку после блестящей победы на "World Music Awards" (ФОТО)

Культура Материалы 18 июля 2014 14:08 (UTC +04:00)
В Зеленом театре Баку c большим успехом прошел очередной концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa. Концерт по традиции носил благотворительный характер и прошел при полном аншлаге, сообщает Trend Life.
EMIN выступил в Баку после блестящей победы на "World Music Awards" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Зеленом театре Баку c большим успехом прошел очередной концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa. Концерт по традиции носил благотворительный характер и прошел при полном аншлаге, сообщает Trend Life.

Шестой по счету на сцене Зеленого театра концерт EMINa состоялся после блестящей победы на сцене престижной международной премии "World Music Awards 2014", на которую был номинирован сразу в трех категориях "Лучший исполнитель", "Лучший артист" и "Лучшее мировое шоу". EMIN стал первым артистом из Азербайджана, получившим такую престижную награду в номинации "Лучший исполнитель" (Best Selling Artist). Сингл певца AMOR был признан одним из лучших мировых хитов лета-2014 по версии мирового музыкального магазина iTunes в США! Напомним, что сингл AMOR является заглавным треком восьмого англоязычного альбома EMINа. В клипе на эту песню снялась "Мисс Вселенная-2013" Оливия Кульпо, видео собрало более 5 млн. просмотров на YouTube. А в мае певец выпустил совместную песню и с певицей LOBODA "Смотришь в небо", которая также стала супер-хитом этого лета.

Эти и другие новые композиции, а также полюбившиеся хиты были представлены в праздничном вечере, прошедшем под яркие овации, когда зрители подпевали практически каждой песне исполнителя. EMIN, как всегда, легко и непринужденно общался со зрителями, делал с фанатами selfie, с благодарностью принимал цветы и небольшие сувениры. Грандиозное шоу сопровождалось лазерными спецэффектами и видеоинсталляциями на уровне лучших европейских концертов. В концерте также принял участие Азербайджанский государственный симфонический оркестр.

EMIN вновь посвятил одну из композиций памяти великого Муслима Магомаева, исполнив песню из его репертуара "Синяя вечность". И выразил благодарность вдове выдающегося певца и композитора, народной артистке СССР Тамаре Синявской, которая специально прилетела на концерт в Баку.

Благодарные за такой профессионализм и искренность, зрители просто не хотели отпускать EMINа со сцены, даже после двухчасового выступления. С большой любовью и надеждой на новую, не менее радостную и желанную встречу...

(Автор - Вугар Иманов, фото - Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей