...

Во всех кинотеатрах Азербайджана – история о краже медальона (ФОТО)

Культура Материалы 3 марта 2015 17:50 (UTC +04:00)
Баку в кинотеатре премиум-уровня "28 Cinema" состоялась презентация долгожданного фильма "Ay Brilliant"
Во всех кинотеатрах Азербайджана – история о краже медальона (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в кинотеатре премиум-уровня "28 Cinema" состоялась презентация долгожданного фильма "Ay Brilliant", сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".

После презентации главный продюсер фильма "Ay Brilliant", популярный телеведущий и актер Илькин Гасани, режиссер Кенан М. М., а также актерский состав картины рассказали журналистам о фильме и ответили на их вопросы.

В конце мероприятия творческий коллектив фильма принял участие в фотосессии со своими поклонниками.

Фильм является совместным проектом "Ilk Media" и телеканала ATV. Фильм подготовлен создателями "Bozbash Pictures" и снят в комедийном жанре. Роли исполняют - заслуженный артист Шамиль Сулейманов, известные актеры Илькин Гасани, Рамиль Бабаев, Эльшан Оруджов, Ниджат Рагимов, Азер Бахшалиев, Первин Абыева и другие.

Показ фильма стартовал со 2 марта во всех кинотеатрах страны.

В фильме "Ay Brilliant" сюжет разворачивается вокруг главных героев, известных нам по проекту "Bozbash Pictures". Один из героев фильма Ширин случайно становится жертвой истории, связанной с кражей медальона с бриллиантом у мафии. В конце концов близкие Ширина - Шеми, Шёшю и Фелакет, а также сам Ширин становятся заложниками главаря мафии Гаджи. На фоне всех этих событий в вопрос вмешивается другой главарь мафии по имени Топал.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей