...

Эльнара Абдуллаева дала три концерта вместо одного (ФОТО)

Культура Материалы 29 марта 2016 13:59 (UTC +04:00)
Исполнительница народных песен и мугама, ханенде Эльнара Абдуллаева выступила с трехдневными соло-концертами во Дворце Гейдара Алиева
Эльнара Абдуллаева дала три концерта вместо одного (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Исполнительница народных песен и мугама, ханенде Эльнара Абдуллаева выступила с трехдневными соло-концертами во Дворце Гейдара Алиева, сообщает Trend Life

Интересно, что концерт был запланирован один. Но из-за большого количества желающих число концертов пришлось увеличить, причем третий день стал благотворительным - на него были приглашены семьи шехидов и ветеранов Карабахской войны, беженцев и вынужденных переселенцев, воспитанники школ-интернатов.

По словам продюсера Асифа Керимова, благотворительные акции Эльнары Абдуллаевой будут продолжены в домах престарелых и детских приютах, которые она собирается посетить с концертами и подарками.

Трехдневный концерт посетило множество известных представителей культуры и искусства, музыкантов, исполнителей и артистов, которые своими овациями и аплодисментами вместе со зрительным залом встречали каждое выступление Эльнары Абдуллаевой.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Ализаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей