...

Музыкальный вояж в 60-70-е годы (ФОТО)

Культура Материалы 8 августа 2016 15:19 (UTC +04:00)
На Площади фонтанов в Баку - любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - состоялись очередные концертные программы проекта Retro Bakı, организованные Главным управлением культуры и туризма города
Музыкальный вояж в 60-70-е годы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку - любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - состоялись очередные концертные программы проекта Retro Bakı, организованные Главным управлением культуры и туризма города, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

В этот раз своими выступлениями бакинцев и гостей столицы порадовали певцы Нофель Асланов и Руфат Халил, исполнитель шансона Айдынчик, певицы Айсель Ализаде, Сабина Аскерова, Улькер Алиева, Кенуль Шихалиева, вокальная группа "İnci", детская вокальная группа "Can bala" и танцевальные коллективы "Səma", "Renesans" и "Nice".

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первые концертные программы были представлены в начале июня.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей