...

Всемирно известная певица Патти Остин приглашает на концерт в Центр Гейдара Алиева (ВИДЕО)

Культура Материалы 8 ноября 2017 17:11 (UTC +04:00)
С большим нетерпением ожидаю приезда в Баку и хочу чувствовать себя там как дома
Всемирно известная певица Патти Остин приглашает на концерт в Центр Гейдара Алиева (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Всемирно известная американская джазовая певица Патти Остин обратилась к своим поклонникам на своей странице в İnstagarm , сообщает Trend Life.

"15 ноября я приеду в Баку. Всех жду на своем концерте. С большим нетерпением ожидаю приезда в Баку и хочу чувствовать себя там как дома. Я слышала, что Баку очень красивый город, и останусь еще на день, чтобы прогуляться по столице Азербайджана. Приходите на концерт, чтобы я исполнила для вас прекрасные песни, и до конца недели вы будете в приподнятом настроении. До встречи!", - говорится в видеообращении Патти Остин.

Отметим, что лауреат премии "Грэмми" Патти Остин выступает в Баку впервые. Концерт пройдет 15 ноября в Центре Гейдара Алиева. Начало концерта в 20:00. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте Центра Гейдара Алиева.

Концертное турне певицы, которое началось 7 ноября, охватит Финляндию, Норвегию, Швецию и завершится в Азербайджане. В гастрольной поездке Патти Остин представит музыкальный альбом For Ella, ставший лауреатом премии "Грэмми" и посвященный памяти легендарной певицы, «первой леди джаза» Эллы Фитцджеральд. В концертной программе будут исполнены обработанные версии хитов бессмертной Эллы Фитцджеральд. Отметим, что в этом году мир отмечает 100-летие легендарной джазовой исполнительницы Эллы Фитцджеральд.

(Автор: Вугар Иманов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей