...

Звезда израильской эстрады в Баку - восторг и фейерверк эмоций (ВИДЕО, ФОТО)

Культура Материалы 9 марта 2018 16:39 (UTC +04:00)
На моих концертах можно все!
Звезда израильской эстрады в Баку - восторг и фейерверк эмоций (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Радость, восторг, фейерверк эмоций – так прошел в Баку концерт звезды израильской эстрады J.Seven (Джей Севен), сообщает Trend Life.

Артист выступил на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в особый день для представительниц прекрасного пола – Международный женский день 8 марта. Выступление музыканта стало прекрасным подарком мужчин своим любимым женщинам на праздник.

Вечер прошел в атмосфере любви и романтики, которая витала повсюду, и это не случайно, ведь даже само название программы говорило за себя - "Это не джаз, это музыка любви!".

"На моих концертах можно все! В обязательном порядке - выходить и танцевать на сцене, особенно это касается женщин. Я и сам могу подойти и пригласить вас на танец", -интригующе начал свое общение с бакинской публикой артист. Конечно, J.Seven не забыл поздравить прекрасных дам с 8 марта, и пожелать им счастья и любви.

А дальше звучала музыка, которая лучше всяких слов. Произведения из репертуара Стиви Уандера, Фаусто Папетти, Джо Дассена, Джеймса Хармера, Эннио Морриконе, Георге Замфира не оставили равнодушным ни одно женское сердце.

Чтобы исполнить композицию "Ах, эта девушка" из репертуара Рашида Бейбутова J.Seven пригласил на сцену девушек из зала, которые вместе с ним станцевали зажигательный твист.

"Многие известные исполнители являются выходцами из Азербайджана – Муслима Магомаева любит весь мир и до сих пор помнит его. Для своего концерта в Баку я выбрал композицию из его репертуара "Если в мире есть любовь", – отметил израильский музыкант. На вечере своим выступлением публику порадовал не только J.Seven, но и совсем юный исполнитель, 8-летний Сабир Алиев, который исполнил песню из репертуара Муслима Магомаева "Синяя вечность".

Насладиться концертом, полным сюрпризов, пришли многие известные деятели культуры и искусства, среди них супружеская пара – главный режиссер театра, народный артист Александр Шаровский и заслуженная артистка Наталья Шаровская, которых израильский музыкант тоже пригласил на сцену. Александр Шаровский в свою очередь поздравил всех женщин с праздником и прочитал стихотворение Сергея Есенина "Я спросил сегодня у менялы...".

Вечер прошел на одном дыхании, а воспоминания о нем будут жить в сердцах зрителей еще долго, и за это нужно благодарить звезду израильской эстрады J.Seven и руководство театра, которое организовало потрясающий вечер.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей