...

В Баку названы лучшие радио- и телеведущие (ФОТО)

Культура Материалы 15 ноября 2018 19:10 (UTC +04:00)
Профессия теле- и радиоведущего никогда не теряла свою популярность.
В Баку названы лучшие радио- и телеведущие (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла церемония награждения премии "Персона 2018", учрежденной общественным объединением "Mətbuat", приуроченная ко Дню работников радио и телевидения, сообщили Trend Life организаторы.

Ведущими вечера были Садагет Рашидгызы и Забир Алиев. Было отмечено, что развитие радио и телевидения - это достижения техники, без которой невозможно представить себе человеческую жизнь уже много десятилетий. В современном мире, радио и телевидение играют важную роль в качестве средства массовой информации и как средства оказания общественно-политического и культурного воспитания людей. Профессия теле- и радиоведущего никогда не теряла свою популярность. Информационные выпуски новостей и передачи ассоциируются у нас с вполне конкретными лицами телеведущих. Разработка и ведение авторских, концертно-развлекательных передач, проведение в прямом эфире бесед с гостями программы – каждодневная работа ведущего. Ведущий знакомит теле- и радиослушателей с текущими новостями в сфере политики, экономики, культуры, спорта. И от уровня радио-и телеведущих зависит очень многое.

Лучшие радио- и телеведущие этого сезона были отмечены дипломами "Persona" и ценными призами от спонсоров. Среди лауреатов премии - Ильхамия Рзаева, Лала Азерташ, Метанет Аливердиева, Садагет Рашидгызы, Вюсаля Ализаде, Айтян Сафарова, Зульфия Гусейнова, Сайга Джихад, Эльгиз Акпер, Кямран Гасанли, Гюнель Гасанзаде, Анар Оруджов, Aлида Мустафаева, Метанет Фирудингызы, Айгюн Гуламгызы, Эльнара Садыгова, Вугар Алисой, Рашад Ильясов и другие.

Гостям была представлена концертная программа с участием эстрадных исполнителей.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей