...

Турецкие звезды Фазиль Сай и Серенад Багджан представили в Баку искусство, возвышающееся над временем (ФОТО)

Культура Материалы 21 февраля 2024 14:57 (UTC +04:00)
Турецкие звезды Фазиль Сай и Серенад Багджан представили в Баку искусство, возвышающееся над временем (ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Классическая музыка – это искусство, которое величественно возвышается над временем. Она отличается разнообразием художественных приемов и глубиной содержания, и не только доставляет наслаждение слушателям, но и оказывает благотворное влияние на их физическое и эмоциональное состояние. Классическая музыка – это бесценный дар, который принесли человечеству гении, создавшие великолепные произведения.

Во Дворце Гейдара Алиева прошел концерт звезд турецкой классической музыки – пианиста и композитора Фазиля Сая и вокалистки Серенад Багджан, сообщает Trend Life.

Фазиль Сай, начавший свою профессиональную карьеру в 1995 году как победитель межконтинентального конкурса в Нью-Йорке, за свою великолепную карьеру сочинил множество получивших всемирную известность произведений. Фазиль Сай, выступавший с концертами на самых известных сценах мира, представил в этот вечер свои наиболее любимые слушателями композиции. Солисткой вечера стала Серенад Багджан, которая является одной из востребованных вокалисток Турции. Двое артистов на сцене подарили зрителям необыкновенные впечатления, встреченные яркими овациями.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей