...

На свадьбу певицы Мананы съедутся всемирно известные звезды

Интересное Материалы 23 октября 2007 17:15 (UTC +04:00)
На свадьбу певицы Мананы съедутся  всемирно известные звезды

Азербайджан, Баку, 23 октября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Кажется, женихи и невесты стали модными в мире отечественного шоу-бизнеса. Многие звезды в этом году решили попрощаться с холостяцкой жизнью. Этот список в скором времени пополнит и певица Манана. Новость о ее замужестве распространилась уже по всему городу. Манана получила предложение руки и сердца от юриста из Грузии по имени Георги и решила подумать над его предложением.

В беседе с корреспондентом TrendLife певица заявила, что, несмотря на то, что давно знает этого человека, она долго колебалась. Однако Манана все же дала свое согласие, и сторона жениха уже готовится к свадьбе.

По словам певицы, свадьба вначале состоится в Баку, 8 или 9 января будущего года, а затем продолжится в Грузии, на родине жениха и невесты. Свадьба пройдет по сценарию; о подробностях будущего торжества певица не сообщила, но пообещала это сделать на следующей неделе. В ходе беседы также стало известно, что Манана на свою свадьбу наряду с отечественными исполнителями, пригласит и зарубежных звезд. Певица назвала лишь имя австрийского композитора Альберта Колера, имена остальных она сообщит также на следующей неделе после подготовки списка приглашенных.

Певица немного рассказала и о своем будущем муже. Георги - юрист и работает в мэрии Грузии. После свадьбы, молодожены отправятся в медовый месяц, после чего вернутся в Азербайджан. По словам Мананы, ее жених не хочет отрывать ее от творчества, поэтому они будут жить в Азербайджане. Здесь же будет трудиться и Георги.

Что же касается творчества Мананы, она решила на некоторое время приостановить свою деятельность. Свадебные приготовления настолько заняли певицу, что она не смогла ответить, будет ли снят клип к песне композитора Алхана. Напомним, что клип должен был экранизировать Фуад Алишов.

Лента

Лента новостей