...

Душа певца Джошгуна Вилеша отделилась от тела

Интересное Материалы 22 ноября 2007 14:01 (UTC +04:00)
Душа певца Джошгуна Вилеша отделилась от тела

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. TrendLife Айенде Дадашова/

В Бакинском Джаз-центре состоялась презентация нового клипа Джошгуна Вилеша на песню "Залым кёнюль" ("Жестокая душа"). Слова и музыку песни написал молодой журналист Азер Насибов. Клип снят при содействии "Sim Sar production". Обычно клипы на тему любви снимаются с участием нескольких героев - любимой девушки, соперника, на дорогих виллах, с дорогими автомобилями. А этот клип очень оригинален. В нём, несмотря на присутствие Джошгуна, главную роль играет его душа. Вначале мы видим душу, отделившуюся от тела героя и оставившего его на втором плане. Мы видим певца, слышим его душераздирающую песню, но все внимание привлекает душа, которую играет актёр Театра пантомимы Парвиз Мамедрзаев. Пластика актёра передаёт состояние души, которая трепетно переживает разлуку, хочет, как бы, выскочить из клетки, кричит, но никто её не слышит, которая проходит сквозь стены, через все препятствия, но не может успокоиться. Здесь идёт борьба между умом и сердцем. Кто победит из них, сказать трудно.

Мы видим пустую комнату, клеенные газетами стены, молодого человека и его трепещущую, желающую выжить душу. На этом безрадостном фоне страдания раненой души особенно выразительны. Можно сказать, что наш зритель, наконец, увидел что-то оригинальное.

На презентации клипа присутствовали Эльдар Мансуров, Надир Азимов, Баба Везироглы, Земфира Алишгызы, Элариз Мамедоглы, Айбениз Ашумова и др.

Ведущий мероприятие Юсиф Агаев каждому из членов съемочной группы предоставил возможность выступить. И все они в один голос отметили оригинальность клипа. Высоко была оценена и работа Азера Насибова.

Отметим, что Джошгун Вилеш - молодой певец, который недавно появился на горизонте нашего шоу-бизнеса. Но благодаря таланту, его скоро заметили. Войти в наш шоу-бизнес дело нетрудное, а вот продержаться в нём - очень сложная задача. Было бы несправедливо не отметить заслуги продюсера Джошгуна Ирады ханум. Она, будучи уверенной, в способностях певца, протянула руку помощи, и в итоге мы видим уже крепко стоящего на ногах и уверенного в себе Джошуна Вилеша. Симсара ханум, президент "Sim Sar prouction" также поддержала молодого исполнителя.

Лента

Лента новостей