...

Двойняшки певицы Рагсаны и роды в Москве – очередной пиар?

Интересное Материалы 7 июля 2008 16:40 (UTC +04:00)
Двойняшки певицы Рагсаны и роды в Москве – очередной пиар?

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Новость о рождении двойняшек Дамлы и Ягмур у певицы Рагсаны, стала одной из самых актуальных тем за последние дни. Однако, как стало известно TrendLife, певица стала матерью не в Москве, как сообщалось ранее, а в Баку, в родильном доме №1 (бывший роддом им. М.Азизбекова). Об этом нам сообщили из родильного дома №1 (источник пожелал, чтобы его имя не раскрывалось). "28 июня в 15:30 Раксане было сделано кесарево сечение, и она родила ребенка весом 3 кг, ростом 52 см. Вскоре певица уехала", - заявил источник.

Напомним читателям, что сразу после родов в СМИ распространилась информация о неудовлетворительном состоянии одной из девочек, якобы, у нее маленький вес (1.2-1.3 кг) и проблемы с легкими. Эту информацию Раксана подтвердила в прямом эфире - в телефонном звонке на передачу "Чал-чагыр".

Чтобы внести ясность, мы связались с продюсером Раксаны Нигяр Магеррамовой. Продюсер попыталась убедить корреспондента TrendLife в том, что распространяемые слухи о рождении одного ребенка и родах в Баку не соответствуют действительности: "Было бы грехом, если бы Раксана ханум соврала, что у нее родилась двойня. Факт и то, что она стала матерью в одной из клиник Москвы. Несомненно, что люди, завидующие Раксане ханым, стараются распространить по городу такие слухи. Если кто-то сомневается, пусть 11 июля вместе с нами отправится в аэропорт, чтобы встретить Раксану ханым".

Лента

Лента новостей