...

Андрея Макаревича прооперировали

Интересное Материалы 10 сентября 2008 11:29 (UTC +04:00)
Андрея Макаревича прооперировали

Певец, шоумен, лидер культовой группы "Машина времени" в конце лета был прооперирован хирургами Боткинской больницы. По уверению докторов, все прошло успешно, и пациент быстро пошел на поправку. Да и сам Андрей Вадимович говорит, что его здоровье в "отменном состоянии". Правда, при этом заявляет, что медики к этому не причастны.

Почему Макаревич так упорно пытается скрыть факт врачебного вмешательства - тайна за семью печатями. Андрея Вадимовича в Боткинской больнице корреспонденты "Экспресс-газеты" видели две недели назад, когда навещали коллегу, спецкора "КП" Александра Коца, получившего ранение в Южной Осетии. И в коридоре отделения, где лежал Саша, нос к носу столкнулись с великим "машинистом".

Но на следующий день, когда позвонили справиться о его самочувствии, деланно рассмеялся: "Я в больнице? Вы явно обознались. Я здоров, все отлично, готовлюсь к рок-фестивалю в Казани".

Но на днях хирург Боткинской подтвердил: да, Андрей Вадимович был прооперирован. Операция прошла успешно. Что именно отрезали музыканту, сказать наотрез отказался, ссылаясь на врачебную этику.

Сам же Макаревич опять играет в Незнайку: "О чем вы? Какая операция? Я прекрасно себя чувствую, я еще молодой мужчина, и мое здоровье в отменном состоянии!"

Источник: newsmusic.ru

Лента

Лента новостей