...

Скандальное письмо-монолог народного артиста Азербайджана Фаига Агаева к народной артистке Флоре Керимовой

Интересное Материалы 18 декабря 2008 16:27 (UTC +04:00)
Скандальное письмо-монолог народного артиста Азербайджана Фаига Агаева к народной артистке Флоре Керимовой

Азербайджан, Баку, 18 декабря / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Представляем читателям Trend Life открытое письмо народного артиста Азербайджана, популярного певца Фаига Агаева, в котором он проливает свет на некоторые страницы биографии народной артистки Флоры Керимовой. ( http://life.trend.az/?newsid=1372746 ).

"Флора, я с тобой никогда не связывался, потому что ты бедная и беспомощная женщина. Однако всякому терпению есть предел. Благодаря твоим прошлым заслугам на протяжении последних 16-ти лет СМИ, проявляя гуманизм, закрывают глаза на твои проделки. Несмотря на твои ошибки и недочеты, милосердный азербайджанский народ, не привлекает тебя к справедливому суду. В конце концов, кто-то должен положить предел твоему беспределу! Видимо, эту миссию Бог решил возложить на меня. Прозошедший инцидент станет твоей последней грязной склокой, последним легкомысленным шагом и твоим последним вздохом!

Размахивая, как флагом, вымышленными фактами ты нападаешь на меня. Но ты должна ответить перед высшей справедливостью. На протяжении своей бессмысленной жизни ты, Флора, лишь разрушала семьи, предавала людей, строила козни. За несколько дней до смерти Ибрагима Топчубашева, ты, быстро оформив поддельные документы, заключила с ним брак, чтобы присвоить его имущество. Более того, ты присвоила имущество покойного отца твоей дочери Зюмрюд - Фаига муаллима, в то время, когда его тело даже не остыло. В настоящее время, не испытывая угрызений совести, ты выгнала на улицу родственников своего бывшего мужа из квартиры, которая тебе не принадлежит.

Такого смелого мужчину, покоящегося среди великих людей, ты перезахоронила на чужой земле...Последний твой муж, Мамед муаллим был прекрасным человеком. Использовав его связи, ты создала себе райскую жизнь, а взамен отравила ему последние дни. Здоровый мужчина по неизвестным причинам внезапно скончался.

В народе таких как ты называют "B?DAYAQ", "BASYEY?N", по русски - "ЧЕРНАЯ ВДОВА".Так как у тебя старческий маразм, я напомню тебе:

- Не ты ли обращалась с просьбой к руководителям оппозиции, которых ты позже продала: "Когда придете к власти, назначьте меня министром культуры, а дочери, получающей образование в Медицинском университете, дайте частную клинику"?- В 1997 году ты тайно пришла к моим родителям и предложила им: "Давайте женим вашего сына на моей дочери?". - В 1998 году, незаконно получив подвал под твоим домом для коммерческих целей, ты попросила у меня крупную сумму денег для его ремонта? А я, дурак, назвав тебя "мамой" и не предполагал, что ты "кинешь" меня и что с тебя надо было взять расписку.- Когда я отказался петь на дне рождения одного из государственных деятелей во время запретного мусульманского месяца "мяхярямлик", ты, безбожная Флора, сказала мне в лицо: "Из-за того, что 600 лет назад два "ограша" убили друг друга, я должна держать по ним траур?". (Господи, прости меня из-за того, что повторяю эти слова).- Не ты ли говорила, когда тебя уговаривали бросить заниматься политической деятельностью: "Этот народ - стадо баранов, им нужен один пастух". Не ты ли, женщина без морали, хотела стать "матерью народа"?- Не ты ли, Флора, попросила у меня телефон с диктофоном для того, чтобы собрать "компромат" против Айгюн Кязымовой?- Не ты ли в 2002 году приобрела у Бриллиант Дадашовой снятые ею для альбома откровенные фотографии, и сказала мне: "Сынок, я избавлю тебя от твоего врага!"Проснись, Флора! Больше нет смысла прятаться от народа за занавеской! Близкие родственники отвернулись от тебя. В обществе о тебе говорят, что ты вышла из шкуры армянина. Зюмрюд - не твоя настоящая мать. Кроме того, родственники поговаривают, что главной твоей целью было проводить в последний путь свою мать. Ты настолько потеряла свое лицо, что внуки говорят о тебе: "Финиш Флош, лесбиянка". Или ты станешь отрицать это?

На митинге оппозиции, один смелый сын Азербайджана, который устал от твоего лицемерия, в толпе народа подошел и стянул с тебя юбку. Порядочная женщина, не выдержав такого позора, покончила бы с собой, а ты все еще продолжаешь говорить про порядочность. Но есть еще одна правда - свою мочу, говоря на твоем языке, "пис-писини", ты кипятишь в кастрюле и обмазываешь свое тело, лицо. Что можно ожидать от тебя? Привожу цитату из твоей песни: "Bu qatar?n dal?nca baxma!" ("Не смотри на уходящий поезд"): "Рано или поздно от меня не останется и следа, лишь пятно..."Видно, автор этой песни был дальновидным, и написал их специально для тебя... Что? Опять клевета???Каждый должен заработать себе не проклятье, а благословение. Задумайся об этом?Когда слышу твое имя, обязательно хочу прочитать суру из Корана: "Feleq" (subh) suresi.

Bismillahir-rehmanir-rehim!

De: "Penah apariram subhun Rebbin?

Yaratdiqlarini (insanlarin, cinlerin, vehsi heyvanlarin) sherinden;

Zulmete boyumekde olan gecenin (ve ya batan ayin, ziyasi sonen ulduzlarin) sherinden;

(Ovsun oxuyub) duyunlere ufuren (yaxud cadu edib iplere duyun vuran) qadinlarin sherinden

Ve bir de paxilligi tutanda paxilin sherinden!".

Senin varligin-yoxlugun meni qetiyyen narahat etmir. Yalniz bir isteyim var - qoy Rehmli Allahim etdiyin pislikleri bagislasin!

AMIN!".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей