...

Суперзвезда турецкой эстрады и кино Ибрагим Татлысес сделал Азери гызы Гюнель предложение Дона Корлеоне

Интересное Материалы 13 января 2009 14:47 (UTC +04:00)
Суперзвезда турецкой эстрады и кино  Ибрагим Татлысес сделал Азери гызы Гюнель предложение Дона Корлеоне

Азербайджан, Баку, 13 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Суперзвезда турецкой эстрады и кинематографа Ибрагим Татлысес сделал певице Азери гызы Гюнель предложение Дона Корлеоне из фильма " Крестный отец", от которого она не смогла отказаться.

Звонок Татлысеса поменял планы азербайджанской певицы Азери отдохнуть на родине, и она отправилась в Турцию, чтобы принять участие в популярном телешоу "Ibo show"

"Мой новый альбом, выпущенный в Турции, был успешен, поэтому меня пригласили в шоу, - сообщила Trend Life певица. - После напряженной работы в прошлом году я хотела отдохнуть дома, но от предложения Татлысеса нельзя было отказаться"

По словам певицы, новый проект, который принес ей популярность в Турции, был осуществлен в течение нескольких лет.

"В отличие от Азербайджана, в Турции выпуск альбома реализуется не через год, а через несколько лет, потому что требует особого подхода и высокого уровня профессионализма", - сказала Азери.

В ее новый альбом из азербайджанских песен включены народная песня "Гарагиля", композиции "Гара гез", "Айрылыг" ("Разлука"), "Биз ики девлет, бир миллетик" ("Мы два государства, одна нация") и исполненная вместе с братом Тунаром "Истейирем герем сени" ("Хочу тебя видеть"). А другие песни - продукция турецких музыкантов. Гюнель, мечтающая выступить с концертом в Баку, ждет предложение от организаторов: "В каждый свой приезд я говорю об этом, но ни разу никто не взялся за реализацию. Дать концерт на родине - самое мое большое желание, и я жду предложений...", -добавила Гюнель.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей