...

Убийца членов семьи актрисы Дженнифер Хадсон все еще на свободе

Интересное Материалы 21 января 2009 11:44 (UTC +04:00)
Убийца членов семьи актрисы Дженнифер Хадсон все еще на свободе

Зять известной голливудской актрисы и певицы Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) Уильям Бэлфор (William Balfour), который был арестован по подозрению в убийстве членов семьи обладательницы Оскара в октябре прошлого года, был признан невиновным, сообщает people.com.

Напомним, что 24 октября были застрелены мать и брат актрисы. В тот же день пропал 7-летний племянник Дженнифер Джулиан Кинг, тело которого нашли спустя несколько дней после трагедии. Полиция считала, что убийство стало результатом бытовой ссоры. Поэтому был арестован отчим Джулиана Уильям Бэлфор, находившийся в день убийства в доме, а впоследствии скрывшийся.

26-летняя Дженнифер Хадсон приобрела популярность после участия в телешоу American Idol. В 2006 году она получила "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в экранизации бродвейского мюзикла Dreamgirls.

Отметим, что Хадсон впервые после того, как с ее семьей произошла трагедия, споет публично. В ее живом исполнении прозвучит гимн Соединенных Штатов на стадионе в Майами, где 1 февраля откроется футбольный сезон.

Лента

Лента новостей