...

После замужества азербайджанская певица Ройа Айхан поменяла свои взгляды

Интересное Материалы 21 апреля 2009 16:11 (UTC +04:00)
После замужества азербайджанская певица Ройа Айхан поменяла свои взгляды

Азербайджан, Баку, 21 апреля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На İctimai Radio запрещены песни в исполнении популярной азербайджанской певицы... Такие мысли пришли в голову, когда ведущий радиопередачи "Yol boyu" ("В дороге") ди-джей Казым Багиров отказался выполнить желание слушателя - послушать песню Ройи. По правилам передачи, слушателям задают три вопроса об азербайджанских и мировых звездах шоу-бизнеса. Если слушатель дает правильные ответы, он имеет право услышать в радиоэфере выбранные им две песни.
Однако ди-джей Казым сообщил, что в эфире İctimai Radio нет запрета на какого-либо исполнителя. "Я как ведущий и ди-джей подчиняюсь руководству, но ни на İctimai Televiziya, ни в радиоэфире запрета на какого-либо исполнителя не было, - сообщил Trend Life Казым. - Просто композиция Ройи звучала накануне и мы не хотели повторяться".

Однако от пресс-секретаря певицы Ульвии Аловлу Trend Life узнал интересные факты, которые вполне могли стать причиной запрета.
"Есть такие передачи на радио и телевидении, на которых Ройа ханым не может присутствовать из-за нехватки времени. Это не зависит от самой певицы. Я точно не знаю, наложен ли запрет на песни Ройи Айхан в эфире İctimai Radio. Что же касается передачи Казыма, Ройа принимала участие в Gece sohbetleri, вещаемой в ночное время. Она никогда не привередничает из-за передачи или автора, и старается учитывать пожелания поклонников. Но факт остается фактом, после замужества Ройа Айхан изменила свои взгляды на жизнь и более тщательно отбирает передачи", - добавила Ульвия Аловлу.

Лента

Лента новостей