...

Леона Льюис покалечилась, упав с лошади

Интересное Материалы 2 мая 2009 12:16 (UTC +04:00)
Леона Льюис покалечилась, упав с лошади

Известная британская певица Леона Льюис поранилась и упала на землю, когда ее ударила по голове ее собственная лошадь, сообщает showbuzz.ru.

Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, и Леона несомненно, с этим согласится... потому что лошадь ударила ее по лицу! Певица отправилась на приятную утреннюю конную прогулку в Лос-Анджелесе, когда вдруг ее жеребец - подарок на день рождения от друзей - бросился на нее. Животное ударило ее по голове с такой силой, что разбило девушке губу, и она оказалась на земле.

Неприятный инцидент вынудил Леону Льюис отложить запись нового альбома, чтобы она смогла прийти в себя от шока. Один из ее друзей рассказывает: "Леона занимается верховой ездой с детства, и она никогда не боялась лошадей. Поэтому она на самом деле потрясена, когда конь напал на нее. Что-то напугало его, он дернул головой назад и ударил Леону прямо в лицо. От силы удара она полетела на землю. Все подбежали посмотреть, все ли с ней в порядке, а она страдальчески держалась за свое лицо".

Лента

Лента новостей