...

В Баку выступит резидент MTV

Интересное Материалы 20 июля 2009 12:28 (UTC +04:00)
В Баку выступит резидент MTV

Азербайджан, Баку, 20 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Известнейшая российская чернокожая девушка Dj Elizabeth, бывшая резидентом MTV в программе "Давай на спор" и официальным резидентом Бла-Бла шоу вечеринок, даст концерт в Баку 24 июля в Face клуб-ресторане. Выступит она вместе с резидентом клуба Face DJ Мансуром.

В Авиндор Элизабет Джо течет русская и ганская (Западная Африка) кровь. Мать Элизабет училась в музыкальной школе по специальности фортепиано, а отец - коллекционировал лучшие музыкальные пластинки. Elizabeth училась 7 лет в музыкальной школе по классу скрипка. Среднее образование получала в России и в Гане. После 11 класса поступила в колледж дизайна, а затем в институт на кафедру дизайн костюма. Cоздала несколько коллекций, и с отличием защитила диплом.

В 2006 году Elizabeth начала заниматься диджейством у Dj Maximum. За короткий срок своей карьеры отыграла на многих вечеринках в московских клубах таких как Опера, Jetset, Shore house, Жара, Shatush и т.д. Она объездила почти всю Россию и с блеском выступила в клубах США, Франции, Германии, Испании, Финляндии, Румынии, Турции, Вьетнама, Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы. Снималась на MTV, World Fashion, ТНТ. Играет в музыкальных стилях soulfull, dance, light, club, progressive. Является обладательницей первого клипа девушки ди-джея в России, снятым на плёнку 35 мм. Пишет свои треки.

Elizabeth - первая девушка DJ в мире, которая выступала с такими монстрами DJ мира, как Alex Gaudino, Armand Van helden, Benni Bennasi, Ida Corr, Samim и другими.

Лента

Лента новостей