...

Михаил Леотьев и Александр Ковалев объединяться

Интересное Материалы 10 августа 2009 16:21 (UTC +04:00)
Михаил Леотьев и Александр Ковалев объединяться

Россия, Москва, 10 августа /Trend Life, Александр Поляк/

В ноябре на одном из интернет порталов стартует новый проект с рабочим названием "Социомания". Ведущими программы станут известный телеведущий и критик Михаил Леонтьев и Александр Ковалев, известный по программе "Званый ужин".

Идея родилась у Александра Ковалева давно, еще до того, как на телевидение стартовала программа Тины Канделаки и Андрея Колесникова "Нереальная политика". Пробить эфир на телевидении для еще одной программы о политике и разговоров на "злобу дня" было сложно, а раскрутить проект во всемирной и нереально востребованной сети интернет намного проще. Интернет в данном случае безумно гостеприимен! На свой страх и риск Александр обратился с идеей к человеку с огромным опытом в данной сфере - Михаилу Леонтьеву, и как ни странно не получил отказа.

- Изначально программу хотели назвать "Sociomens", - рассказывает Александр Ковалев, - поскольку программа задумывалась прессинговая и  приглашать мы хотели исключительно мужчин - сильных мира сего, политиков, чиновников, министров; людей, от которых реально зависит положение нашей страны и людей в ней живущих. Тех, кто здесь и сейчас смогут ответить на поставленные нами вопросы, и дать на них вразумительные, а не обнадеживающие ответы.

Но, поняв, что не всегда во всем виноваты лишь мужчины, и что решение социально-политических вопросов порой зависит и от прекрасного пола, которому давно не чужда данная сфера, название решили изменить - получилось "Социомания"!. Сейчас Александр и Михаил прописывают сценарий и в первых числах ноября готовы запустить проект в on-line эфир.

Лента

Лента новостей