...

Написанное об Армении от моего имени – ложь, певец азербайджанского происхождения Сами Юсиф

Интересное Материалы 7 сентября 2009 13:23 (UTC +04:00)
Написанное об Армении от моего имени – ложь, певец азербайджанского происхождения Сами Юсиф

Азербайджан, Баку, 7 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Проживающий в Великобритании певец азербайджанского происхождения Сами Юсиф опроверг распространившиеся слухи о том, что он хочет дать концерт в Армении, и о том, что поддерживал на конкурсе "Евровидение-2009" армян. Trend Life со ссылкой на информацию, размещенную на сайте певца www.samiyusuf-az.tk, передает, что Сами Юсиф назвал эти сведения ложными, сказав, что такого рода заявлений он не делал.

"То, что было написано об Армении - ложь. Не верьте этому", - сказал Сами Юсиф.

Напомним, что эта новость, повергшая тюркский мир в шок, впервые была опубликована в турецкой газете "Ени Шафаг" ("Новая Заря"). Согласно информации, певец сказал, что выступление армян на "Евровидении-2009" понравилось ему больше, чем выступление представителей Азербайджана, и что между азербайджанцами и армянами никакой разницы не существует. Газета также сообщила, что, по мнению С.Юсифа, проблем между армянами и азербайджанцами нет, и причиной вражды является политика. С.Юсиф, якобы, признался, что думает о том, чтобы дать концерт в Армении.

Добавим, что эта новость была встречена в Азербайджане с негодованием. И признание С.Юсифа внесло ясность в ситуацию, а также вывело на чистую воду тех, кто распространял от его имени ложь. В противном случае, певец лишился бы сотни тысяч своих азербайджанских фанатов.

Лента

Лента новостей