...

Эта девочка мне не внучка… - народный артист Азербайджана Яшар Нури

Интересное Материалы 16 сентября 2009 15:46 (UTC +04:00)
Эта девочка мне не внучка… - народный артист Азербайджана  Яшар Нури

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Три дня назад у популряного азербайджанского эстрадного певца Руфата Ахундова, участвующего на "Lider TV" в шоу "Машын-999", родилась дочка. Руфат приходится народному артисту Азербайджана, актеру Яшару Нури племянником, то бишь сыном его сестры. Чтобы узнать о здоровье малышки, которую назвали Рухангиз, мы связались с Яшар муаллимом.

В беседе с Trend Life актер сказал, что уже несколько дней на него, как из ведра, льются поздравления. "Вот уже который день все поздравляют меня в связи с тем, что я стал дедушкой. Но они не знают, что эта девочка мне не внучка. Пусть хранит Аллах малышку и ее родителей, это внучка моей сестры Рухангиз. И назвали ее в честь сестры. Я хоть и отец двух девочек, но дедушкой пока не стал. Иншаллах, когда-нибудь это произойдет. Рухангиз же принесла свет в наш род", - сказал Яшар Нури.

На вопрос о том, одобряет ли он стратегию, избранную в реалити-шоу Руфатом, актер ответил утвердительно. "Руфат - очень умный и талантливый парень. И я говорю это не потому, что он сын моей сестры. Когда шоу только начиналось, я поддержал его в студии. Да, как игрок он избрал верную стратегию. Верю, что если так пойдет и дальше, машина вполне может достаться ему", - сказал Нури.

Лента

Лента новостей