...

Кристина Агилера рассказала о тяжелом детстве

Интересное Материалы 23 сентября 2009 15:40 (UTC +04:00)
Кристина Агилера рассказала о тяжелом детстве

Американская певица Кристина Агилера призналась, что отец сделал ее детство и жизнь матери невыносимыми, сообщают dni.ru.

Певица рассказала о своем отце Фаусто в телевизионном документальном фильме, признавшись, что сержант армии США превращал в ад жизнь ее матери, сестры Рэйчел и ее собственную. Кристина Агилера преодолела боль, от которой она страдала в детстве из-за жестокостей отца, направив свои эмоции в музыку.

Обладательница премии "Грэмми" рассказала, что музыка для нее - побег от реальности, благодаря ей она забывает о детских травмах и насилии, пишет Daily Mail.

"Я стала свидетельницей многих неприятных вещей - большого давления, толчков, драк и скандалов. Когда я росла, я не чувствовала себя в безопасности. Чувствовать себя бессильной - это самое ужасное на свете. Моей отдушиной стало пение. Боль моего детства - это источник моей любви к музыке", - сказала она.

Мать Кристины вспоминает один ужасный случай, когда она обнаружила 4-летнюю дочь с окровавленным подбородком. Шелли говорит: "Я схватила ее на руки и сказала: "О боже! Что случилось?" Она мне ответила: "Папочка хотел вздремнуть, а я слишком сильно шумела".

Мать будущей звезды ушла от своего жестокого мужа, забрав дочерей, к их бабушке. Спустя некоторое время отец Кристины умолял о прощении, но Агилера отказалась от общения с агрессивным отцом. "Однажды я впустила его в свою взрослую жизнь, но быстро поняла, что не нуждаюсь в нем, - призналась она, - Та боль, которую он причинил всей моей семье, останется во мне надолго".

Лента

Лента новостей