...

Шок! Певцы Джанали Акперов и Фируза Ибадова слились в поцелуе

Интересное Материалы 21 декабря 2009 16:07 (UTC +04:00)
Очень интересные события произошли на творческом вечере известной азербайджанской поэтессы Хураман Вафы, который состоялся 18 декабря в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета. Так журналистов шокировала сцена, в которой гости вечера - мастер мугама Джанали Акперов и певица Фируза Ибадова при встрече поцеловались. Хотя на первый взгляд в приветствии двух творческих людей не было ничего интригующего, однако поцелуй в губы окружающим показался очень странным.
Шок! Певцы Джанали Акперов и Фируза Ибадова слились в поцелуе

Азербайджан, Баку, 21 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Очень интересные события произошли на творческом вечере известной азербайджанской поэтессы Хураман Вафы, который состоялся 18 декабря в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета. Так журналистов шокировала сцена, в которой гости вечера - мастер мугама, народный артист страны Джанали Акперов и певица Фируза Ибадова при встрече поцеловались. Хотя на первый взгляд в приветствии двух творческих людей не было ничего интригующего, однако поцелуй в губы окружающим показался очень странным. Это произошло за кулисами мероприятия...

Trend Life обратился к ханенде, однако тот отказался комментировать ситуацию с поцелуем. "Я боюсь вас", - сообщил он корреспонденту.

Отметим и то, что Джанали муаллим подобное внимание оказывал не только Ибадовой, но и другим представительницам прекрасного пола на творческом вечере. К примеру, он станцевал вальс без музыкального сопровождения с певицей Нушабой Алескерли.

Лента

Лента новостей