...

Хочу, чтобы у меня каждый день был день рождения – певица Лала Мамедова

Интересное Материалы 23 февраля 2010 16:57 (UTC +04:00)
Сегодня популярной азербайджанской певице Лале Мамедовой исполняется 32 года. В отличие от своих коллег по сцене, она не скрывает свой возраст. Причину этого Лала ханым раскрала Trend Life.
Хочу, чтобы у меня каждый день был день рождения – певица Лала Мамедова

Азербайджан, Баку, 23 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня популярной азербайджанской певице Лале Мамедовой исполняется 32 года. В отличие от своих коллег по сцене, она не скрывает свой возраст. Причину этого Лала ханым раскрыла Trend Life.

"Думаю, что возраст красит любую женщину. Если брать сегодняшний день, то я счастлива как в творческом, так и семейном плане. Я горжусь своим возрастом, и не говорю это ради красного словца", - сказала Лала Мамедова.

Певица отметила, что она не собирается отмечать свой день пышно и помпезно.

"Каждый год мы отмечали мой день рождения с большим размахом в столичных ресторанах. Хотя считаю, что день рождения не должен быть поводом для встречи с друзьями и  родственниками. Раскрою вам один секрет. Утром моя дочь сказала, что хочет видеть дома много детей. Поэтому я попросила всех гостей привести своих детей. Что касается подарка, моим самым главным подарком от Аллаха является моя счастливая семья. Мои сестры преподнесли мне столько полезных и нужных подарков, что я сказала им, что готова каждый день отмечать день рождения. Первые поздравления и подарки я, конечно же, получила от мужа и генерального продюсера Ильхама", - добавила Мамедова.

Лента

Лента новостей