...

Азербайджанскую певицу Нуру обворовала няня, или Вещий сон матери

Интересное Материалы 9 апреля 2010 15:01 (UTC +04:00)
Азербайджанскую эстрадную исполнительницу Нуру Сури обворовала няня ее детей. Причем, кража раскрылась после вещего сна матери певицы.
Азербайджанскую певицу Нуру обворовала няня, или Вещий сон матери

Азербайджан, Баку, 9 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанскую эстрадную исполнительницу Нуру Сури обворовала няня ее детей. Причем, кража раскрылась после вещего сна матери певицы.

"Вообще-то я реалист и не верю в мистику, но мои сны, как правило, сбываются. Этим качеством обладает и моя мать, - сообщила Trend Life Нура Сури. - Например, совсем недавно я была вынуждена уволить одну их двух нянь моих детей. После этого у меня стало катастрофически не хватать времени на работу и пришлось вновь нанять новую няню. Ей было всего 23 года, мне рекомендовали ее как порядочную девушку. А вскоре моей матери приснился сон, что эта девушка воровка, о чем она сообщила мне. Где-то десять дней назад у меня пропало платье, и когда я спросила, куда оно делось, девушка ответила, что забрала его... к себе домой постирать. Я сказала, что никому этого не позволяла, и в ответ услышала от нее какие-то нелепые отговорки. Я рассердилась и выгнала ее, а через два-три дня обнаружилось, что из дома пропало два мобильных телефона моих детей. После того, как я пригрозила полицией, телефоны были возвращены. Но остался очень неприятный осадок...".

Не знаем, что приснилось Нуре этой ночью, но свои мистические способности она сможет продемонстрировать сегодня в прямом эфире музыкально-развлекательного проекта "Sehirli çiraq" ("Волшебная лампа") ANS TV.

Проект медиа-компании "Qoliaf" "Sehirli çiraq" ("Волшебная лампа") выходит пять раз в неделю (понедельник - пятница) с 18.15 по 19.15 часов. Ведущая - импозантная и энергичная Гюльнара Мамедова, как всегда, предстанет в новом имидже.

Желающие принять участие в оригинальном телепроекте "Sehirli çiraq", могут позвонить с домашнего телефона на номер 107.

Лента

Лента новостей