...

Уитни Хьюстон сильно поправилась

Интересное Материалы 10 июня 2010 16:10 (UTC +04:00)
Уитни Хьюстон долгое время употребляла различные наркотики, но решила покончить с нездоровым пристрастием. Зато теперь у певицы появились проблемы другого свойства - она начала быстро прибавлять в весе.
Уитни Хьюстон сильно поправилась

Уитни Хьюстон долгое время употребляла различные наркотики, но решила покончить с нездоровым пристрастием. Зато теперь у певицы появились проблемы  другого свойства - она начала быстро прибавлять в весе.

Всегда очень стройная (а в последние годы даже болезненно худощавая) Хьюстон во время своих концертов в Германии была совершенно неузнаваема. Источники утверждают, что Уитни поправилась почти до 90 кг и продолжает полнеть, сообщает cosmo.ru.

"Уитни без перерыва заказывает еду в номер и налегает на фастфуд, так что каких-то перемен в лучшую сторону в ближайшее время ждать не приходится, - рассказал один из сотрудников певицы. - Когда человек резко порывает с вредными привычками, у него повышается аппетит".

К сожалению, Уитни продолжает выбирать для концертов облегающую и блестящую одежду, что лишний раз подчеркивает несовершенства ее фигуры.

Лента

Лента новостей