...

Певец Эльнур Мамедов отобрал годовалого ребенка у родителей (фотосессия)

Интересное Материалы 1 июля 2010 14:55 (UTC +04:00)
На одном из мероприятий мы стали свидетелями странного случая.
Певец Эльнур Мамедов отобрал годовалого ребенка у родителей (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 1 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На одном из мероприятий мы стали свидетелями странного случая.

Участвовавший в шоу-программе в одном из ресторанов популярный эстрадный исполнитель, бывший солист группы "Шерон" Эльнур Мамедов, по завершении выступления вышел на площадку, где танцевали гости, и отобрал младенца у родителей, посадив его себе на шею. Несмотря на то, что Эльнур пытался успокоить плачущего малыша, это ему не удалось. Пришлось Эльнуру вернуть ребенка отцу. В своем интервью Trend Life певец рассказал о своей любви к детям.

"Вот такой вот у меня характер, где бы я ни увидел маленького, сладенького ребенка, непроизвольно начинаю с ним возиться, играть. Впервые ребенок, которого я взял на руки, заплакал. Может быть, он заплакал, когда увидел, что вы снимаете?"- сказал Эльнур Мамедов.

Мастерски взвалив вину на нас, певец не пожелал отвечать на вопрос по поводу планов по созданию семьи. "Я не хочу говорить об этом. Дай Бог, когда женюсь, вы узнаете. Прошу Бога о том, чтобы всем холостым, в том числе и мне, он даровал семейное счастье. Единственное, что скажу, это то, что я хочу иметь много детей", - сказал Мамедов. 

Надеемся, что фотосессия, снятая нами в тот момент, когда пока еще не ставший отцом Эльнур играл с маленьким Русланом,  не оставит вас равнодушными. 

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей