...

Прикол-тайм! Как приготовить апельсиновый сок? Певец Рамал дает советы Хайаму Нисанову (фотосессия)

Интересное Материалы 24 июля 2010 10:42 (UTC +04:00)
Популярный эстрадный певец Рамал Исрафилов, полюбившийся всем своими необычными шутками, в очередной раз готов удивить читателей.
Прикол-тайм! Как приготовить апельсиновый сок? Певец Рамал дает советы Хайаму Нисанову (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 24 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный эстрадный певец Рамал Исрафилов, полюбившийся всем своими необычными шутками, в очередной раз готов удивить читателей. Так, на одной из вечеринок, Рамал Исрафилов, сидевший рядом со своим коллегой Хайямом, вдруг решил приготовить апельсиновый сок. Да, да, вы не ошиблись. Он, взяв несколько долек апельсина, сначала попробовал их, а затем начал выжимать из них в стакан сок. Заметив, что мы его снимаем, Рамал быстро проглотил содержимое стакана, и нам удалось сфотографировать его лишь с очередной долькой апельсина в руках. Хайям положительно отреагировал на выходку своего коллеги и друзья совместно продолжили манипуляции с этим фруктом. Однако это занятие их вскоре утомило, и они приступили к распитию уже консервированного апельсинового сока.

Рамал то ли серьезно, то ли в шутку поведал нам о том, что в ближайшем будущем попробует себя и в бизнесе. Кто знает, а может, мы действительно когда-то увидим певца владельцем фирмы, производящей соки?

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей