...

Тумурджуг Мушвиг в амплуа "100% F.A" Фаига Агаева (фотосессия)

Интересное Материалы 18 октября 2010 17:36 (UTC +04:00)
Мы стали свидетелями того, как популярный азербайджанский юморист, актер Мушвиг Шахвердиев, больше известный как Тумурджуг Мушвиг, пародирует на одной из вечеринок народного артиста республики Фаига Агаева, владельца титула "100% F.A.".
Тумурджуг Мушвиг в амплуа "100% F.A" Фаига Агаева (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 18 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мы стали свидетелями того, как популярный азербайджанский юморист, актер Мушвиг Шахвердиев, больше известный как Тумурджуг Мушвиг, пародирует на одной из вечеринок народного артиста республики Фаига Агаева, владельца титула "100 % F.A.".

Мушвиг удивил гостей не только мастерским исполнением турецкой песни "Kim arar" ( "Кто будет искать") из репертуара певца, но и поразил схожей манерой танца. Актер в своем интервью  Trend Life сказал, что пародия является его любимым занятием, и что он не полностью продемонстрировал свой талант. "Я не хочу, чтобы меня знали как пародиста. Основной моей целью является получение ролей в спектаклях в качестве актера. Но поскольку я не работаю в театре, сказанное мною так и остается в моем сердце заветной мечтой. Что касается пародии на Фаига Агаева, он из тех певцов, чье творчество я люблю. Я бесконечно его уважаю. Он сам знает, что я его пародирую, и не относится к этому отрицательно", - сказал Мушвиг Шахвердиев.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей