...

Киану Ривз закрутил роман с Сандрой Баллок

Интересное Материалы 11 ноября 2011 16:48 (UTC +04:00)
Двух именитых звезд Голливуда – Киану Ривза (Keanu Reeves) и Сандру Баллок (Sandra Bullock) – много лет связывали творческие и дружеские отношения.
Киану Ривз закрутил роман с Сандрой Баллок

Двух именитых звезд Голливуда - Киану Ривза (Keanu Reeves) и Сандру Баллок (Sandra Bullock) - много лет связывали творческие и дружеские отношения. Познакомившись в 1994 году на съемках фильма "Скорость", молодые люди понравились друг другу, но романтических чувств не возникло. После, работая вместе над психологическим триллером "Дом у озера", Баллок и Ривз уже признавались друг другу в страстных симпатиях, пишет fashiontime.ru.

А совсем недавно Ривз открыто заявил о Сандре: "Она прекрасная, энергичная, позитивная и талантливая девушка". В ответ польщенная актриса ответила, что обожает Киану.

Источник, близкий к молодым людям, утверждает, что Ривз сильно ревновал Баллок во время ее отношений с актером Райаном Рейнолдсом (Ryan Reynolds). А после расставания с ним Сандра наконец-то решилась объявить о своей влюбленности звезде "Матрицы". Сейчас молодые люди находятся в статусе влюбленных и проводят все свободное время вместе.

Тэги:
Лента

Лента новостей