...

Пурга и метель Хатун: "Иногда так хочется излить душу продавщице в магазине или шоферу такси" (фото)

Интересное Материалы 24 ноября 2011 16:45 (UTC +04:00)
Пурга и метель Хатун: " Иногда так хочется излить душу продавщице в магазине или шоферу такси" (фото)
Пурга и метель Хатун: "Иногда так хочется излить душу продавщице в магазине или шоферу такси" (фото)

Азербайджан, Баку, 24 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в пресс-центре АМИ TREND состоялась пресс-конференция азербайджанской эстрадной певицы Хатун, посвященная презентации первого альбома "Limit bitdi", одноименной песни (музыка - Хатун, слова - Эльшад Умид) и сайта www.xatun.az (подготовлен Гусейном Джавадзаде).

"Приветствую всех журналистов, которые, несмотря на пургу и метель в Баку, пришли на мою презентацию. Это радостное для меня событие и, надеюсь, моя новая работа вам понравится", - сказала в начале мероприятия Хатун.

А организатор презентации Таира Мамедгызы отметила, что Хатун является одной из редких представительниц шоу-бизнеса, которая еще до появления на эстраде имела 12 песен. После вопросов о творческой деятельности на певицу посыпались вопросы о личной жизни.

"Поверьте, иногда так хочется излить душу даже продавщице в магазине или шоферу такси, но личная жизнь на то и личная, чтобы все это оставалось во мне. Но самое главное, хотелось бы сказать о роли моего брата Балаша, который все эти годы помогает мне на эстраде. Без него я ничего не смогла бы добиться. Он мне и брат, и стилист, и продюсер, и друг... Мы как единое целое - дышим друг другом", - сказала Хатун. Певица также выразила благодарность модельеру Шалале за многолетнюю дружбу и сотрудничество.

Под конец мероприятия выяснилось, что 28 ноября Хатун отмечает день рождения, и специально подобрала время для презентации так, чтобы отметить эту дату сначала с журналистами. В связи с этим был разрезан праздничный торт.

"Я вас очень люблю!", - добавила Хатун.

Лента

Лента новостей