...

Азербайджанские телеведущие со своими вторыми половинками (фото)

Интересное Материалы 7 марта 2012 14:35 (UTC +04:00)
Азербайджанские телеведущие со своими вторыми половинками (фото)
Азербайджанские телеведущие со своими вторыми половинками (фото)

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Международный женский день - 8 Марта во многих городах царит праздничная атмосфера. Парни и девушки идут с цветами, кто-то уже нашел свою половинку...

Мы ищем свою вторую половинку из сотни и тысячи других людей и всегда пребываем в сомнении, а тот ли это человек? "Встретить свою судьбу - это так просто", - утверждают те, кто живет в любви и согласии рядом со своей половинкой. "Встретить свою судьбу - это так трудно", - говорят женщины, пережившие неудачные браки или же до сих пребывающие в одиночестве. Правы и те, и другие. Потому что правда находится в нас самих, в наших мыслях и представлениях.

Ученые и психологи давно ломают голову над более серьезными признаками, по которым можно определить вторую половинку. И все их исследования сводятся к следующим факторам - общие духовные ценности, принципы и интересы, сильное взаимное физическое влечение, взаимно приятное общение, интуиция и семейные традиции.

И все же... Встреча со своей второй половинкой - один из самых удивительных и волнующих моментов в жизни каждого человека. По каким критериям на самом деле мы выбираем себе вторую половинку и вторая половинка выбирает нас и что лучше предпринять, чтобы ускорить этот процесс выбора и не наступить на одни и те же грабли разочарований? Скорей всего, надо просто прислушаться к зову своего сердца и души.

Представляем читателям Trend Life фотосессию популярных азербайджанских телеведущих, которые уже нашли себе пару. На фотографиях со своими вторыми половинками Усния Магеррамова, Лейла Гулиева, Салех Багиров, братья Орхан и Фарид Рзаевы, а также супруги Диляра и Огтай Алиевы, Азер и Вюсаля Ализаде.

Лента

Лента новостей