...

Композитор Севиндж Тофиггызы воплотила образ адвоката в сериале "После тебя" (фото)

Интересное Материалы 14 февраля 2014 12:17 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский композитор Севиндж Тофиггызы воплотит в популярном сериале “Səndən sonra” ("После тебя") образ адвоката, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.
Композитор Севиндж Тофиггызы воплотила образ адвоката в сериале "После тебя" (фото)

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский композитор Севиндж Тофиггызы воплотила в популярном сериале "Səndən sonra" ("После тебя") образ адвоката, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

"Я с удовольствием приняла приглашение сыграть в сериале адвоката, так как очень уважаю эту профессию, которая была распространена ещё в Древнем Риме и Древней Греции. По роду своей деятельности адвокатура всегда почиталась в обществе, поэтому профессия адвоката по сей день престижна и уважаема. Ведь в своей работе адвокат должен быть независим и непреклонен, так как зачастую раскрытие преступления - это своего рода схватка между личностями и испытание твёрдости характера. При этом он должен быть независимым в своих оценках и не забывать, что цель не должна оправдывать средства", - отметила Севиндж Тофигггызы.

Сериал транслируется по Хазар ТВ

Режиссер сериала - Эльмир Сулейманов, автор сценария - Валех Ахмедов, директор - Вугар Джамалзаде, кастинг-директор Мехман Мамедов, продюсер- Махир Ибрагимов, главный оператор - Рашад Гараев.

В ролях - народная артистка Света Хакимова, заслуженные артисты Афган Солтанов, Мятанет Атакишиева, Лейли Велиева, актеры Интигам Султан, Насиба Эльдарова, Кенуль Джафарзаде, Эльчин Мамедли, Эльнур Мурадов, Туркай Джафаров, Эльхан Аббасов, Новруз Джафаров и другие.

Сюжет сериала основан на реальных событиях и повествует об истории любви Аяз и Нармин, семьи которых, после произошедших неприятных событий, начинают враждовать между собой.

Севиндж Тофиггызы известна как автор музыки к фильмам и сериалам, среди которых "Sindrom", "Həyat varsa", "Oğurlanan usaq", "Ultionis" , "Babayevlər". Один из ее произведений посвящен премьер-министру Турции Реджепу Таййипу Эрдогану. В 2012 году удостоена премии "Лучшая актриса года" на церемонии вручения "The first" в Баку, посвященной лучшим в области культуры и киноискусства в стране. Также удостоена премии за роль в фильме "Kəlmeyi Şəhadət" телесериала "Həyat varsa". Снималась и в других картинах.

Тэги:
Лента

Лента новостей