...

Определился лидер второй недели музыкальной премии "Zirvədəkilər" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 24 февраля 2014 14:24 (UTC +04:00)
Певица и танцовщица Севда Саналиева с композицией "Öyrəşdim" на музыку Зульфи Бадалов стала лидером второй недели музыкальной премии "Zirvədəkilər", сообщил Trend Life автор проекта Наиль Наибоглу.
Определился лидер второй недели музыкальной премии "Zirvədəkilər" (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 24 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Певица и танцовщица Севда Саналиева с композицией "Öyrəşdim" на музыку Зульфи Бадалова стала лидером второй недели музыкальной премии "Zirvədəkilər", сообщил Trend Life автор проекта Наиль Наибоглу.

Проект представлен в рамках музыкальной премии "Zirvədəkilər", которая будет вручена исполнителям и инструменталистам в мае этого года на гала-концерте в Баку. Сюжеты о номинантах премии "Zirvədəkilər" представлены в эфире популярной передачи "Bu Saat" Lider TV.

Следующий эфир будет 28 февраля в 17.00 на Lider TV.

"Bu Saat" транслируется в 17:00 с понедельника по пятницу. Ведущей передачи является популярная молодая исполнительница Хаяла Манафлы, образ которой создает стилист-визажист Сабина Иманова. Автор и режиссер проекта - Наиль Наибоглу. Продюсер - Пярвиз Огтайоглу, музыкальный редактор - Рауф Сахибоглу.

Лауреаты определяются путем голосования на официальной странице музыкантов и на официальной странице "Zirvədəkilər" в Facebook

https://www.facebook.com/pages/ZIRVEDEKILER/583620528390381?fref=ts

Информационная поддержка Trend Life

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей