...

На телеканале ATV будет показан концерт Nuri & Jane (ФОТО)

Интересное Материалы 15 сентября 2014 16:37 (UTC +04:00)
На телеканале ATV сегодня в 21.30 будет представлено шоу дуэта из Москвы Nuri & Jane (Нури Серинлендириджи и Евгения Широких) под названием "De ki, sevirəm" ("Скажи, что люблю"), который впервые прошел в Зеленом театре Баку, сообщили Trend Life организаторы концерта.
На телеканале ATV будет показан концерт Nuri & Jane (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На телеканале ATV сегодня в 21.30 будет представлено шоу дуэта из Москвы Nuri & Jane (Нури Серинлендириджи и Евгения Широких) под названием "De ki, sevirəm" ("Скажи, что люблю"), который впервые прошел в Зеленом театре Баку, сообщили Trend Life организаторы концерта.

Ведущими праздничного вечера были известные телеведущие Ламия Алекперова и Забир Алиев. Концерт вызвал живой интерес бакинцев и собрал полный аншлаг в Зеленом театре. В красочном представлении с видеоинсталляциями, световым и лазерным шоу, в сопровождении популярной российской группы "MainStream", приняли участие эстрадный коллектив под управлением Виталия Фараонова, Азербайджанский государственный ансамбль танца, танцевальный коллектив под управлением Фатимы Фаталиевой и группа "Talant".

Нури Вугар Рашидоглу родился в городе Джульфа Нахчыванской Автономной Республики Азербайджана. Яркий самобытный талант и любовь к музыке проявились у Нури с раннего детства. Начинал он свою карьеру как пианист, затем решил всерьез заняться вокалом. Вскоре творческие пути привели Нури в Москву. Сегодня исполнитель активно сотрудничает с известными диджеями и другими представителями российского шоу-бизнеса. Его репертуар регулярно пополняется новыми мелодичными композициями, в которых Нури не только выражает эмоции на разных языках, но и демонстрирует великолепное разнообразие жанров, в том числе используя и огромный потенциал родной ему азербайджанской культуры. Выпустил три альбома. В июле 2013 года вместе с Jane выступил с первым концертом в Азербайджане - в Набрани. В марте этого года в Баку презентовал свой первый проект "Влюбленный" (или "Опьяненный любовью").

Информационная поддержка концерта - Trend Life

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей