...

Дочь Уитни Хьюстон начали выводить из комы

Интересное Материалы 20 февраля 2015 10:20 (UTC +04:00)
Врачи начали постепенно выводить Бобби Кристину Браун из искусственной комы, в которую она была погружена 31 января
Дочь Уитни Хьюстон начали выводить из комы

Врачи начали постепенно выводить Бобби Кристину Браун из искусственной комы, в которую она была погружена 31 января, пишет ntv.ru.

По сведениям телекомпании CNN, медики начали снижать дозы лекарств, которые поддерживают молодую женщину в состоянии комы.

Санджай Гупта, нейрохирург: "Врачи хотят понять, в каком состоянии находится головной мозг пациентки, и в какой степени она будет реагировать на внешние раздражители. Если они увидят, что Бобби Браун реагирует на процесс вывода из комы, то он будет продолжен".

CNN сообщает, что в среду врачи заменили шланг, по которому в легкие пациентки поступает воздух от аппарата искусственного дыхания. Журналисты сделали вывод, что медики намерены в течение длительного периода держать Браун на аппарате искусственного дыхания.

Напомним, единственная дочь певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в 2012 году при сходных обстоятельствах, была обнаружена без сознания в ванной собственного дома в Атланте. 21-летнюю девушку доставили в клинику в тяжелом состоянии. Бобби Кристину Браун сразу подключили к аппарату искусственного дыхания и ввели в состояние искусственной комы. В американских СМИ все это время появляется противоречивая информация о состоянии ее здоровья.

Тэги:
Лента

Лента новостей