...

"Баку - настоящая сказка!" – украинская танцовщица приглашает на Евроигры (ФОТО)

Интересное Материалы 1 июня 2015 18:24 (UTC +04:00)
Известная украинская танцовщица и хореограф Алла Кушнир совершила трехдневное путешествие в Азербайджан, побывав в регионах страны и Баку, и выразила восхищение увиденным и происшедшими переменами, сообщила Trend Life популярная телеведущая Земфира Адыгезалова.
"Баку - настоящая сказка!" – украинская танцовщица приглашает на Евроигры (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная украинская танцовщица и хореограф Алла Кушнир совершила трехдневное путешествие в Азербайджан, побывав в регионах страны и Баку, и выразила восхищение увиденным и происшедшими переменами, сообщила Trend Life популярная телеведущая Земфира Адыгезалова.

Во время прогулки по Бакинскому Бульвару хореограф совершила покупки в магазине с продукцией Евроигр, где приобрела различные аксессуары, флажки, майки, кепки и сувениры, которые отвезет к себе на родину и подарит друзьям.

"Я не впервые приезжаю в Баку, и каждый раз поражаюсь происходящим переменам. За три дня пребывания в вашей прекрасной стране вновь получила колоссальный заряд позитивной энергии. Я вновь очарована городом, его красотой и гостеприимством, потрясающей азербайджанской кухней, особенно пахлавой и несколькими видами плова. Впервые попробовала здесь алчу - какая вкуснятина! Спасибо всем за столь радушный прием. Вновь мечтаю посетить ваш восхитительный город и приглашаю всех друзей на первые Европейские игры в Баку. Обязательно приезжайте в Баку - этот город настоящая сказка!", - отметила Алла Кушнир.

Напомним, что в июле 2013 года Алла Кушнир реализовала в Баку фотопроект в азербайджанских национальных костюмах.

Алла Кушнир является одной из лучших танцовщиц Украины. Известный киевский хореограф является заслуженным тренером Украины по восточным танцам, финалистом и призером престижных соревнований: Открытого чемпионата Санкт-Петербурга, чемпионата мира в Москве, Всеукраинского фестиваля восточных танцев и многих других.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей