...

"Время и стекло" зажгли бакинский вечер (ФОТО)

Интересное Материалы 15 марта 2016 14:30 (UTC +04:00)
Каждая песня не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях.
"Время и стекло" зажгли бакинский вечер (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку прошел концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" и DJ Ellis Sexton и популярного российского диджея DJ Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) под названием "505" , организованный продюсерским центром "Two Flames" при поддержке компании attakante, сообщает Trend Life.

"Время и Стекло" представляет свое видение качественной современной поп-музыки. Каждая песня не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях. Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов. И главное - свою энергию трансформируют во взрывной адреналин публики.

Потрясающий дуэт "Время и Стекло" очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского), DJ Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) вместе с ведущими вечера Самиром Байрамлы и Айсель Назим и специальным гостем DJ China оставил яркие эмоции у бакинской молодежи, которые весь вечер отрывались под зажигательные композиции.

Кульминацией вечера стал хит группы под названием "505", который всего за несколько месяцев покорил российские и украинские чарты, а количество просмотров клипа в социальных сетях достигло 100 млн. отметки.

Директор и основатель "Two Flames" Пярвиз Азимзаде отметил, что продюсерский центр будет и дальше радовать бакинцев новыми концертными программами популярных исполнителей.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей