...

Продюсер шоу "Голос" рассказал об Азере Насибове (ВИДЕО)

Интересное Материалы 28 марта 2016 13:32 (UTC +04:00)
Директор музыкального вещания Первого канала и продюсер супер-популярного шоу "Голос" Юрий Аксюта рассказал про восходящую звезду музыкального проекта азербайджанца Азера Насибова
Продюсер шоу "Голос" рассказал об Азере Насибове (ВИДЕО)

Директор музыкального вещания Первого канала и продюсер супер-популярного шоу "Голос" Юрий Аксюта в интервью "Москва-Баку" рассказал о новом сезоне шоу "Голос. Дети" и про восходящую звезду музыкального проекта азербайджанца Азера Насибова.

Отметим, что в ходе "слепого" прослушивания юный азербайджанец Азер Насибов, проживающий в Ленинградской области, исполнил песню "Maybe i, maybe you". Юный артист произвел фурор - на голос Азера повернулись все члены жюри, а зрители в зале скандировали "Молодец!".

Также по просьбе жюри Азер Насибов исполнил на азербайджанском языке отрывок из композиции Муслима Магомаева "Азербайджан". В качестве наставника Азер Насибов выбрал Пелагею.

Азер Насибов играет в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. Большой шутник, он подтрунивает и над своим небольшим ростом. В будущем мечтает создать большую крепкую семью. "Для меня идеал - Муслим Магомаев, а на проект "Голос. Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен", - говорит он.

Тэги:
Лента

Лента новостей