...

Мультфестиваль в Баку с любимыми героями (ФОТО)

Интересное Материалы 3 октября 2016 16:46 (UTC +04:00)
В праздничном вечере для детей были проведены конкурсы и викторины, малыши смогли сфотографироваться с любимыми мультипликационными персонажами с Белоснежкой, Золушкой, Шреком, Суперменом, Машей, львов Алексом, жирафом Мелманом, котом Томом и другими.
Мультфестиваль в Баку с любимыми героями (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Park Bulvar прошел мультфестиваль с любимыми сказочными героями, которые вызвал большой интерес и родителей, сообщает Trend Life. Мероприятие было организовано международным продюсерским центром TriDa и Multik.az.

В праздничном вечере для детей были проведены увлекательные конкурсы и викторины, малыши смогли сфотографироваться с любимыми мультипликационными персонажами с Белоснежкой, Золушкой, Шреком, Суперменом, Машей, львов Алексом, жирафом Мелманом, котом Томом и другими.

Организаторы подготовили специальный сюрприз – обладатели "мультипаспорта" автоматически получают 5% скидку на все детские мероприятия компании ТриДа.
Но и это еще не все! Купив по одному билету на все спектакли "Маша и Медведь", "Щенячий патруль", "Новогодние приключения Барбоскиных" и "С новым годом, Лунтик!" получаете подарок! Домой в гости приедет один из любимых ­сказочных героев от компании Multik.az и подарит ребенку самые запоминающиеся моменты в его жизни.

­А билеты можно приобрести, не выходя из дома или работы, на сайте онлайн-покупок биле­тов http://iticket.az/­. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.

Премьера спектакля «Сундук счастья» по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь» от московской студии АНИМАККОРД состоится 29 и 30 октября на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.

Впервые в Баку во Дворце Гейдара Алиева 12 и 13 ноября Московское шоу ростовых кукол покажет замечательный спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Щенячий патруль".

Во Дворце Гейдара Алиева 25 декабря будет представлен детский спектакль "Новогодние приключения Барбоскиных" от московского «Частного театра».

И еще один детский спектакль от московских аниматоров «С новым годом, Лунтик!» пройдет во Дворце Гейдара Алиева 27 декабря.

Для заказа билетов и справок: (050)3549054

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей