...

3 дня и 3 ночи – самый масштабный фестиваль Halloween на Бакинском бульваре

Интересное Материалы 7 октября 2016 16:33 (UTC +04:00)
На Бакинском бульваре в клубе Switch Venezia (находится на территории Малой Венеции) с 28 по 30 октября пройдет самый масштабный фестиваль Halloween
3 дня и 3 ночи – самый масштабный фестиваль Halloween на Бакинском бульваре

БАКУ /Trend Life/ - На Бакинском бульваре в клубе Switch Venezia (находится на территории Малой Венеции) с 28 по 30 октября пройдет самый масштабный фестиваль Halloween, сообщили Trend Life организаторы проекта.

Самый большой Хэллоуин-фестиваль страны в клубе Switch Venezia будет длиться 3 дня и 3 ночи, и пройдет в два сеанса - 15:00 и 22:00.

Специальными гостями вечеров будут: 28 октября - Рауф Ахмедов, 29 октября – Okaber, 30 октября - Qurd.

До 17 октября вы сможете приобрести билеты за 20 AZN. В цену билета входит - выступления Rauf - 40, Okaber , Qurd, бесплатные напитки HELL ENERGY, face art, дискотека, фотосессия, интересные призовые конкурсы и самое главное - безлимитное веселье. Своими треками вечера зажгут диджеи - DJ China, Dj Panda, Dj Pantera, Dj Fanur, Dj Pasha, Dj Rasl, Dj Osm.

Билеты можете приобрести в Sapphire Plaza (офис PR akademiya,1 этаж), клуб Switch Venezia, в магазинах Lady Sharm. Телефоны для справок: 051-832-32-12; 055-480-67-81 (WhatsApp активен круглосуточно).

Организационная поддержка - HELL ENERGY

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Хеллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) - современный праздник, восходящий к языческим традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.

Праздник имеет множество символов, но главным по-прежнему остается светильник Джека. Кельтские традиции включали в себя изготовление тыкв-светильников, которые помогали умершим душам найти путь в чистилище. Светильник Джека представляет собой зловещее улыбающееся лицо, вырезанное в тыкве. Впервые именно в Великобритании появился такой светильник и вырезан он был в репе. Этот плод, по мнению людей, защищал их дома от злых духов в День всех святых. Когда праздник Хэллоуин начали праздновать в США, светильник стали вырезать из тыквы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей