...

Впервые в CinemaPlus профессиональный азербайджанский дубляж криминальной комедии

Интересное Материалы 19 ноября 2016 13:36 (UTC +04:00)
Кинотеатр премиум класса "CinemaPlus" впервые приступил к показу фильма "Война против всех"
Впервые в CinemaPlus профессиональный азербайджанский дубляж криминальной комедии

БАКУ /Trend Life/ - Кинотеатр премиум класса "CinemaPlus" впервые приступил к показу фильма "Война против всех" (Великобритания) с профессиональным азербайджанским дубляжом, сообщили Trend Life в пресс-службе CinemaPlus. Возрастной ценз: 18+

"Впредь в прокат будут выходить фильмы не только на иностранных языках, но и дублированные на азербайджанском языке. Процесс дубляжа не простой. Кинотеатр CinemaPlus хочет донести до своего зрителя смысл сказанного с экрана. Звук, голос и аппаратура должны быть показателями качества и профессионализма", - говорится в распространенном сообщении.

Фильм "Война против всех" был дублирован на студии "Cinemazadeh" в 2016 году. Редактор дубляжа - Хатаи Али, звукорежиссер - Азад Велиев. Фильм озвучивали: Эльмир Магеррамов, Олег Амирбеков, Турал Асадов, Заур Шафиев, Кямран Агабалаев, Халаф Джафаров, Хатаи Али, Хумар Гулузаде, Талех Юзбеков, Офелия Новрузгызы и другие.

Режиссером криминальной комедии является Джон Майкл МакДона. В главных ролях снялись такие актеры, как Александр Скарсгард, Тео Джеймс, Тесса Томпсон и Майкл Пенья.

Сюжет фильма: двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико "прессуют" всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс "срубить" целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о секретах лорда. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое - борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.

Отметим, что кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать зрителей самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей