...

"Сборная Баку" стала победителем "Кубка Каспия КВН – 2017" в России

Интересное Материалы 19 сентября 2017 15:49 (UTC +04:00)
Кубок разыгрывался в двух игровых конкурсах – "Приветствие" и "Музыкальное домашние задание".
"Сборная Баку" стала победителем "Кубка Каспия КВН – 2017" в России

БАКУ /Trend Life/ - В минувший уик-энд в Дербенте состоялся очередной «Кубок Каспия КВН – 2017», в котором приняли участие команды из прикаспийских республик. Нашу страну представляла команда "Сборная Баку", четвертьфиналист сезона Высшей лиги-2017 и обладатель малого КиВиНа, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Мероприятие проходило на цитадели «Нарын-Кала». Игра была приурочена к 2000-летию города Дербент. За кубок боролись сборная СОГУ "Город 313" (Северная Осетия-Алания), команда КВН "Город снов" (Калмыкия), Сборная Коргалжин (Казахстан). Зрителями стали порядка 2 тыс. человек. Кубок разыгрывался в двух игровых конкурсах – "Приветствие" и "Музыкальное домашние задание".

По итогам двух конкурсов, наши ребята подтвердили свое реноме участников Высшей Лиги и завоевали "Кубок Каспия КВН – 2017".

"В зале было много азербайджанцев, и нам было очень приятно видеть наши флаги. После концерта ребята долго не могли покинуть зал, фотографировались с фанатами, раздавали автографы. КВН - это большой праздник, который сближает и страны, и народы. Мы очень рады, что нашим дагестанским друзьям он удался на славу. Надеемся, в будущем провести Кубок Каспия и у нас, в Баку", - отметил директор команды Джавид Шахбазбеков и выразил благодарность Gazelli Group за организацию визита в Дербент.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей